-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


весна бля, чувак!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_Another_S   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
да весна!а у ми снег за откном((
Ответить С цитатой В цитатник
babycore_freak   обратиться по имени ) Суббота, 20 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
везёт блин..у нас дубак жуткий,еще этот тупой ветер с океана,правда на днях начало таять все)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
мм... а у нас снег. хотя уж лучше снег чем весна (% нет, я правда ненавижу весну (: а вапще лучше лето. да. лето :р
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
Kind_heart, снег? а разве у вас там не дожди идут?
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
GoodCharlotteka, да вот с этим нельзя не согласиться! ЛЕТО!!
Ответить С цитатой В цитатник
zzzzzz-z-zzzzzz   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
mark01, ..тока вчера был дождь и было +5..севодняшний снег ни что не предвещало!!..
Ответить С цитатой В цитатник
S_Another_S   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
mark01, уже нет
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ми   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение zzzzzz-z-zzzzzz
mark01, ..тока вчера был дождь и было +5..севодняшний снег ни что не предвещало!!..

ваапцето предвещало)) ураган КИРИЛЛ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Джульеттка-   обратиться по имени Re: весна бля, чувак! Суббота, 20 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
ухахахах))))))) , а у нас кстати снежок выпал...и подморозила слегка, всем прямо возмутились..Как это зима и холодно!
В колонках играет: 051 Лиза & Nа'изнанку - День рождения

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
mark01, а у нас -4))ужас просто!!
а вот глобального потепления я боюсь,потому что питер скорее всего впервую очередь затопит))
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Маленькая_Ми, кирилл... дурацкое название.
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
maskaa, и венецию и амстердам...
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:37 (ссылка)
mark01, да))))эт наверно весело буит))все в воде))надеюсь я все таки не доживу до этого,что то как то не хочеться видеть гибель всего человечества))
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
а мне больше нравится европейская зима
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Mikhailova   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
mark01, у нас дубак,а я еще поперллась на залив)
Ответить С цитатой В цитатник
EmOEviL   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
ой..а у нас все замело)))
раньше меня по асе аповещали что чувак из екат. на сноубордах куда то ездили кататься,правда не знаю..искусственный снег или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
Anny_Mi_aka_Mi666a, и как пофоткалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
EmOEviL, точно не знаю... не катаюсь
раньше был искуственный, сейчас наверно натуральный...
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Mikhailova   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
maskaa, непали
Ответить С цитатой В цитатник
Ksusha_Panda   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 03:35 (ссылка)
А у мну снег за окном((
Ответить С цитатой В цитатник
pilla-kyrilla   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 07:01 (ссылка)
Я, к стати, к вам в марте собираюсь!!! Ну что, покупать мне теплую куртку с сапогами, или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
МАНАГА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:52 (ссылка)
да и будем мы тогда неграми))
Ответить С цитатой В цитатник
s_blufshtein   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:29 (ссылка)
Я тож не протифф глобального потепления,я да же очень за круглый год жить с тропическим климатом.
Ответить С цитатой В цитатник
-Джульеттка-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
Weine, а ты думаешь мы вообще еще жить будем после этого глобального потепления..?
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Coke   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ну усё!!!Весна!!!Зимы что ли не будет?
А катать?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Ми   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
mark01, мм ниспорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Хыся   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
ггг))))ты эгоист))))после глобального потепления начпеццо какой нить конец света,И МЫ ВСЕ ЦУКА СДОХНЕМ)))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
неэээээ..хачу как всегда была.....))
Ответить С цитатой В цитатник
EmOEviL   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
mark01, ясно)))
вот жду,блин, в гости одного чела из екатеринбурга...не знаю приедит или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Л_ё_л_я   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
я тож рада такой погоде))тока мне недавно сказали,что из-за этого потепления ежики не могут впасть в спячку и если наступят морозы то они умрут((
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
pilla-kyrilla, я слышал что висной дубак будет...
так что наверно покупай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку