-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


первый раунд плэй-офф кубка Гагарина КХЛ. 1/8 финала 2011

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iitywiswybmad   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 08:28 (ссылка)
блиин,так жалко, что Автомобилист не прошёл в плов. Развалили команду :(
А так болела за Югру (родственные корни :D) и СКА :)
А Авто вообще молодцы,даа. С Барсом играем, блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 12:32 (ссылка)
iitywiswybmad, ты будешь ходить на МХЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
iitywiswybmad   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 13:40 (ссылка)
[user=mark01постараюсь, там же вход по 100?
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:17 (ссылка)
iitywiswybmad, да по сто. вот не знаю действуют ли вход для студентов бесплатный.. на регулярке действовало)
Ответить С цитатой В цитатник
iitywiswybmad   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:21 (ссылка)
mark01, для студентов вход 100, а длятех, у кого есть абонемент Автомобилиста,им бесплатно)
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:45 (ссылка)
iitywiswybmad, а для остальных дороже чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
iitywiswybmad   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:50 (ссылка)
mark01, для остальных тоже 100, как оказалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку