Без заголовка |
какого ХРЕНА!!!!!!!! АААААААААААААААА!
ещё вчера все дороги высохли. Драма почти оттаела, а сегодня весь город покрылся снегом
а ведь сегодня 18 АПРЕЛЯ!!!
ну в плане катания это не так плохо потаму что у меня доска сломалась...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |