-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - Stay Together For The Kids

жаль что не так часто стал суда заходить
порой бывает что днем что-то случилось и очень хочется здесь написать, но потом приходишь домой к вечеру и забываешь, а то и вообще посать не охото
так что я напишу пару вещей которые я хотел написать:

вещь первая (в прошлые выходные):
те кто занимаются скейтбордингом не могли не слышать про Есаулкова Влада... так вот он в эти выходные получил награду Скейтер Года 2005
по скольку он мой земляк (Екатеринбург) то я не мог обойти стороной это событие:)

вещь вторая (среда):
встретился сегодня в Сандее с друзьями... народу мнооого было
дело было в том что ещё я встретил одного чувака знакомого, вроде нормальный, а тут довай разгонять "ЭМО-ГАВНО,ЭМО-ГАВНО"
поговорили мы с ним за эту тему и эмо ему не нравится только из-за того что сейчас оно становится популярным
ИДИОТ! в этой музыке не хрена не шарил, сам забитый мафакер и ещё свои теории пехает

вот такие вот вещи... ПРЕВЕД!



Narcotic_Trust   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 01:05 (ссылка)
Поздравляю твоего земляка,хотя я мало чё в этом понимаю,но это явно хорошо:D:D

На этих дебилов,кот. засирают ЭМО и сами ничерта не смыслят в этом,я бы давно забила.У меня есть друг,он тож ЭМО,ему нравится этот стиль и музыка и его вечно все цепляют,что ЭМО-это пафос,дерьмо..ля ля,он одно время ходил отвечал,а теперь молчит,птому что дурак-он и в Африке дурак,ничё этим дебилам не докажешь!Так что тож не парься особо,не поймут;)И кстати ненавидеть ЭМО из-за того что это популярно,по-моему настоящий дебилизм,человеку заняться больше нечем..
Ответить С цитатой В цитатник
Полосатая_Фенька   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
Порой люди и правда не зная обсирают что-либо...
Эмо-это не для всех...
Ответить С цитатой В цитатник
little_bo   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
Превед)) Я присутсвовала на награждениии Влада, рада за него, а парень по-любому решает))
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_Queen   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
А я не видела, патамушта ушла слишком рано......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:31 (ссылка)
Лично я присутствовала при вашем споре и блин я не считаю кирпичика идиотом...
Ваня забей) какая разница кто как считает...
Сейас и вправду развелось много псевдо-эмо, только потому что это модно, я лично прекрасно знаю что ты не такой, но если кирпич так не считает то это его дело... помоему ты уже большой мальчик и давно пора забить на мнение окружающих, с которыми ты маало знаком... ты клевый и все остальное не важно)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_LittleGirl_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Эммм...
аноним - это я...
решила ут тож дневник создать.
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_SHNUR   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
мну тож засирают...хнык..но я держусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку