юлин..это ж надо, а??? наши мысли совпадают...полностью... я тож постоянно думаю о том, чтобы поскорей хакончить эту *школу, но вот как поступать.........уу...а еще приступ жуткой лени не дает заняться тебе тем, что ты планировал сделать, когда появится свободное время))) эх, жизнь моя жестянка))