-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


дома.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mad_Romashka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
юлин..это ж надо, а??? наши мысли совпадают...полностью... я тож постоянно думаю о том, чтобы поскорей хакончить эту *школу, но вот как поступать.........уу...а еще приступ жуткой лени не дает заняться тебе тем, что ты планировал сделать, когда появится свободное время))) эх, жизнь моя жестянка))
Ответить С цитатой В цитатник
Narcotic_Trust   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
мня наверн в понедельник уже отправят в школу..да и плевать,дома скучно..
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
mad_Romashka, а куда ты собираешся поступать
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Mikhailova   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:43 (ссылка)
даа я тож в школу не хожу...холодно..
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_SHNUR   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
Хм....Green Day....по моему опопсел.....
Ответить С цитатой В цитатник
pollycracker   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:13 (ссылка)
Рада видеть в ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:45 (ссылка)
EMO_SHNUR, что значит опопсели??!? Они всю жизнь играли такой поп-панк!!
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_SHNUR   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:06 (ссылка)
ну понятно!я не про стиль!!!я имела в виду то что их счтали слишком много раскручивать по всем музыкальным...а мне нра тока одна их песня....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку