Без заголовка |
посмотрел сегодня фильм Похетители книг... ну так то ничего особенного хотя есть пара прикольных темок
и ещё я рад за наш российский кинимотограф смотря как он поднимается
на ДНЕВНОЙ ДОЗОР я точно пойду в кинотеатр, потому что первая часть меня реально вставила!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |