-Цитатник

ПРИХВАТКА СОВА.МК - (3)

ПРИХВАТКА СОВА.МК. Фото-мастер-класс по изготовлению прихватки-сова. ...

Без заголовка - (0)

КАК ЛЕГКО И КРАСИВО ПОМЕСТИТЬ НЕПОСЛУШНЫЕ ДЖИНСЫ В ГОЛЕНИЩА САПОЖЕК

Без заголовка - (0)

Шарики, новая версия Игра в Шарики уже давно стала для многих одной из самых любимых.  Я ...

Без заголовка - (1)

Избавляемся от дневной сонливости навсегда Готовим волшебный имбирный чай. Он улучшает кровоо...

Без заголовка - (1)

Через 4 дня зрение полностью восстанавливается. 99% людей даже не догадываются об этом! Ещё в ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marjam

 -Интересы

все виды женского рукоделия.....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2010
Записей: 3880
Комментариев: 749
Написано: 5119


ключница

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 16:14 + в цитатник
Цитата сообщения Edoran Товары для творчества

 (375x225, 43Kb)
Я в своем дневнике размещаю много постов с мастер-классами по различным видам творчества: лепке, батику, вот вчера нашла очень красивый материал по холодному фарфору и квиллингу. На будущее я планирую рассказать и показать вам самые разнообразные техники для творчества, например, я уже нашла мастер-классы по аппликации, бумагопластике, выжиганию по дереву, мозаике.

Ну, и естественно, много есть материала по декупажу. Я даже нашла материал о том, как оформить страусиное яйцо в технике декупаж.

Но, когда я размещаю мастер-классы по различным техникам для рукоделия, многие задают вопрос: а где можно взять материал для изготовления поделок? Например, если что-то делать из природного материала, так с этим все понятно: пошел в лес, в сад или просто на улицу и набрал то, что тебе требуется: шишки, каштаны, веточки разные, мох...

Но есть методики, которые требуют специальных материалов и инструментария. Например, для того, чтобы заниматься выжиганием по дереву или бересте (как в одном моем вчерашнем посте), требуется специальный аппарат для выжигания.

То же самое и с декупажом. Можно конечно использовать и импровизированные материалы, но хочется же, чтобы все было идеально. Для таких целей существуют специальные магазины. И если у вас в городе нет такого магазина, то лучше всего поискать в интернете.

И один из таких интернет-магазинов - Интернет-фабрика "Чип-Арт", товары для творчества. "Чип-Арт" прежде всего специализируется на изготовлении и продаже уникальных декупажных карт а также салфеток для декупажа и материалов для изготовления свечей. Это различные тематические декупажные карты: "В гостях у сказки", всякие растительные мотивы, Рождество, Новый Год, Хохлома, Жостово, Гжель. Все - красоты неописуемой!

Кроме этого, в продаже имеются заготовки: вешалки, скворечники, полочки, шкатулки, разделочные доски. То есть деревянные изделия безо всякого рисунка и не покрытые лаком - идеальные предметы для техники декупаж!

Вот, смотрите, что может получиться из обыкновенной вешалки с использованием материалов из магазина "Чип-Арт".

Ключница Домик


 (375x225, 29Kb)

Обыкновенная деревянная заготовка. Бывает двух видов: обычная и удлиненная. А вот примеры готовых работ:

 (700x525, 278Kb)

 (525x700, 186Kb)

 (525x700, 242Kb)

Фотографии работ представлены мастером Таис Афинская.

Так что рукодельничайте на здоровье!

Рубрики:  ***РУКОДЕЛИЕ/декупаж

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку