-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mariya-aaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005


Подарок говорит о многом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Riddle-   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2010 г. 22:58 (ссылка)
ну вот в случае свадьбы, наличность имеет не малую роль, потому что к сожалению в наше время, это удовольствие не из дешевых, и не хочется остаться после нее с 10 наборами серебрянных вилок, но без денег:)
а вот мелкие праздники как др, да, туда действительно гораздо важнее подарить какую то забавную вещичку, на память...хотя смотря для кого.
Я вот лично не люблю скапливать ненужное мне барахло и без каких либо угрызений совести выкидываю подаренные мне статуэтки и прочий хлам:)
Ответить С цитатой В цитатник
ROBIN-BRAVO   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_White_Demon   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 01:09 (ссылка)
це вже як кому шо імпонує))
на весілля переважно дарую гроші... ну а день народження, щось таке що про мене нагадує.. так подрузі одного разу подарувала срібний браслетик, а потім ще кулончик )))
Ответить С цитатой В цитатник
мусорный_кролик   обратиться по имени Re: Подарок говорит о многом... Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:16 (ссылка)
Всегда считал деньги самым фиговым подарком, который дарят те, кто к тебе ничего не чувствует и чтобы отвязаться..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку