-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


f_t_t   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:36 (ссылка)
есть такое слово)
Ну ты все таки научись видеть там что-то хорошее, приятное. А то будет трудно учиться.

Хорошая ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:11 (ссылка)
f_t_t, а кто сказал, что просто? ( точнее учится не тяжело, вот окружение...) но я вообще спокойная, бывает прорывает просто. ничё.

п.с. спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 01:45 (ссылка)
Олялянчик, с группами нам многим не очень повезло.....забей на них. ведь есть же пара человек, которые вызывают все-таки положительные эмоции? ну должны быть! не может все быть так плохо....
те кьеро, ми каринья)))
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 09:55 (ссылка)

Ответ на комментарий I3_th

грацье, кьяра.)

да, это меня что-то прорвало просто. бывает. находит.
уже все норм, я умпокоилась, они остались придурками, но мне опять наплевать^^
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:29 (ссылка)
ну вот и правильно))) чмоки тебя в обе щёки)) когда же ты уже приедешь?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку