-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


перемены.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Story_of_my_life_   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
хххахаах
мало того, что ты кого-то ждешь.
ты мужчину ждешь...
пускай такого)
Ответить С цитатой В цитатник
f_t_t   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:03 (ссылка)
а что,ты теперь с папой живешь?или с кем-то вместе квартиру снимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:59 (ссылка)
Story_of_my_life_, ха-ха! тф права!))) а че ет ты так "такого", о4 даже хорошего!))))))))) всем бы такого!))
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:59 (ссылка)
f_t_t, живу с гением!))
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_my_life_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
mAriTim,
я так и думаала, что ты не так поймешь. я имелла в виду ТАКОГО.
ну или папу)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:30 (ссылка)
Story_of_my_life_, не, я поняла!))) поэтому ж так и ответила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
f_t_t   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:57 (ссылка)
значит этот гений все таки папа?:)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
f_t_t, нет, этот гений-просто гений! и он МОЙ гений!))) не слушай ты эту Story_of_my_life!
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_my_life_   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:45 (ссылка)
mAriTim,
я не эта Story_of_my_life, а тогда уже Story_of_my_life_ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
f_t_t   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 08:54 (ссылка)
хм...а как это-"мой гений"?:).Даже Дали был гением не только для Галы:)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:14 (ссылка)
Story_of_my_life_, прости меня!!!! я исправляюсь- Story_of_my_life_!!!!!))))) the-best!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
f_t_t, во-первых: для ГалА, а не для ГалЫ!)))))
во-вторых: Дали не гений, а чувак с больной маниакальной фантазией, который просто непосредственно умел владеть кистью)
и в-третьих: для меня он - мой гений!))) так было, есть и будет всегда!)) а там для кого еще, меня волнует мало!))
Ответить С цитатой В цитатник
f_t_t   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
1)Возможно ты не все картины Дали видела.
2)Любимый человек всегда будет гением.Тут можешь ничего и не обьяснять.
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 10:51 (ссылка)
f_t_t, эм..у Дали все картины такие! я может не видела пару рисунков и не все живьем, а так...
насчет второго, не согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку