f_t_t, во-первых: для ГалА, а не для ГалЫ!)))))
во-вторых: Дали не гений, а чувак с больной маниакальной фантазией, который просто непосредственно умел владеть кистью)
и в-третьих: для меня он - мой гений!))) так было, есть и будет всегда!)) а там для кого еще, меня волнует мало!))