-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


опять в метро.

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 15:14 + в цитатник
вот недавно увидела в метро листовку приклееную на ней были напечатаны такие слова(без единой подписи, рекламы или чего-то в етом духе):

Я дерусь как женщина, которая отказывается быть жертвой.
Я дерусь как женщина, которая устала от того, что ёё игнорируют, над ней смеются, бьют и насилуют.
Я дерусь как женщина, которую тошнит от того, что ёё не воспринимают серьезно.
Я дерусь как женщина, доведенная до крайности.
Я дерусь как женщина, которая уважает и требует уважения.
Я дерусь как женщина, чья злость, сила и гордость всю жизнь были ограничены ёё женским телом.
Я дерусь как женщина, которая не верит в страх и повиновение.
Я дерусь как женщина, которая знает, что ёё тело и ёё разум принадлежат только ей.
Я дерусь как женщина, которая знает, что у тебя может быть лишь столько власти, сколько я тебе позволю.
Я дерусь как женщина, которая никогда не разрешит тебе взять больше, чем я сама предложила.
Я дерусь как женщина, которая сопротивляется.
Так что в следующий раз, когда ты решишь снова самоутвердиться, сделав женщину жертвой - подумай еще раз.
Она может оказаться мной,
а я дерусь как женщина.


Процитировано 1 раз

I3_th   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:13 (ссылка)
хорошо сказано....забираю в цитатник)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:10 (ссылка)
I3_th, да)) забирай))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку