-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


>200шагов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Story_of_my_life_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
куда?
ты не хочешь это обсудить?
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
переезжаешь всётаки???? пряздрявляю!!!! а куда?
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Story_of_my_life_, конечно, хочу!)) пишите письма!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
I3_th, да, переезжаю!!! спс)) 200 шагов до первого корпуса кпи))))
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
так это вообще офигенно)))) с новосельем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
I3_th, спс))) приезжай в гости!))
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 18:22 (ссылка)
та я б с удовольствием....тут у нас кстати ходят слухи про неделю каникул в конце апреля-начале мая))) так что всё может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
I3_th, у нас тоже слухи ходят!)) ну, если что, то ты помни!)))
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка)
та я-то понмню))) самое сложное в этом деле договорицца с папой..... а остальное - ет мелочи))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_amazing   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
дорогая, ты теперь с кем там будешь жить? а где анча? я собираюсь в киев в апреле, так что жди=)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:12 (ссылка)
Mrs_amazing, я теперь живу с таким психом, просто жуть))) зовут Оля))))))))
круто, приезжай!!! увидимся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку