Среда, 12 Марта 2008 г. 22:12
+ в цитатник
В колонках играет - R.E.M. losing my religionНастроение сейчас - мозг устал!штурм. мозговой штурм.
заставили пойти на олимпиаду по вышке)) я себя таким дауном еще ни разу в жизни не чувствовала! из 10 заданий я поняла смысл 4х)))остальные - не понимала, что вообще от меня хотят. + о4ень угнетало соседство полуторосотни ботов с разных прикладных математик, фиотов, ипсы, физ.техов и т.д. после 3х с половиной часов разнообразной деятельности(мозговой было процентов 20=)))) мы написали 5 заданий...
з.ы. утешает то, что в аудитории были лингвисты!))))
выглядели мы примерно так же, как кот на картинке!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-