-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


.

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
я-***
сегодня 27 декабря, скоро Новый Год, вроде все отлично и замечательно, а мне так нехорошо. 31го должна отмечать н.г с друзьями, со своими родными, которых столько месяцев не видела. 30го поеду домой. закончилась зачетная неделя и все о4ень хорошо сложилось по идеии должна радоваться и прыгать от счастья. а мне все равно нехорошо. грустно мне. и обидно...

что-то со мной происходит, что-то не то...

P.S. я-плуг...

Стас_Михайловский   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
Что значит ты плуг?
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Стас_Михайловский, это значит, что я плуг. слово такое есть. знаешь, чтоб не говорить грубо...
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Михайловский   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
Не догоняю чет, плуг - это хорошо или баян? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
Стас_Михайловский, в данном контексте = плохо. дура я короче...
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Михайловский   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
тю...ты гониш...это чего же?
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:48 (ссылка)
Стас_Михайловский, да, чет я все больше разочаровываюсь в своих способностях( я и так была не шибкого мнения о них, а терь так ваще). вообщем - плужок я!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Михайловский   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:02 (ссылка)
да нормальные у тя способности...
Во первых: http://stanis.ru/zopa2004/
Во вторых http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_my_life_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
зайко:)
скоро ко мне.
ты же приедешь?
да???
удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Story_of_my_life_, сонц)
кнешн приеду)
обязательно=) спс)
Ответить С цитатой В цитатник
Story_of_my_life_   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
mAriTim,
тогда жду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку