-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


Good luck to me=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стас_Михайловский   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
Только не умирай больше(( А то эта твоя фраза: "я до вторника умерла" меня насторожила((
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
Стас_Михайловский, хорошо, я постараюсь. но если во вторник ты увидишь стутас "умерла", я не виновата. Это просто вселенское зло - ПРОФЕССОР ЛИХОЛАТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Михайловский   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Че за профессор? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
да-да-да!!! домой!!! праздновать НГ с некоторой частью 11А!!!! я тя жду-недождусь))
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
Стас_Михайловский, ууууууу...страшный такой, историю ведет,сам экспонат древний, а все еще в универе)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
I3_th, а я то как жду!!! осталось три сложных дня,а птм я 10 дней нифига делать не буду, ток гулять, общаться с друзьями( и ты никуда не денешься) и ваще все буит люкс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку