Стас_Михайловский, хорошо, я постараюсь. но если во вторник ты увидишь стутас "умерла", я не виновата. Это просто вселенское зло - ПРОФЕССОР ЛИХОЛАТ!!!
I3_th, а я то как жду!!! осталось три сложных дня,а птм я 10 дней нифига делать не буду, ток гулять, общаться с друзьями( и ты никуда не денешься) и ваще все буит люкс=))