Эмм. Во первых: когда ты говоришь "три буквы" не все поймут что это именно те три буквы которые в название. Во вторых: "****" - это в смысле жопа? И в третьих: ты только сейчас в них разочаровалась?! пффф. Добро пожаловать на этот гребаный шарик под названием Земля. Но слушай. Не все так плохо. Ну подумай. Могло быть и хуже. И тем более и так не все кошмарно.
P.S. А с таблетками ты завязывай, я те серьезно говорю, это ни к чему не приведет. Трава лучше, я те говорю.
Стас_Михайловский, ну я для того, чтоб все поняли и написала ети три буквы в начале)
***это и "жопа", и похлеще, и вообще что-то не о4ень хорошее.
да, могло быть и хуже, ты прав. но могло же быть и лучше=) вот это-то и добивает.
P.P.S. а ты подкинешь нормальной травки, а то я достать не могу??=) А?