-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


London-90   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Возьми академотпуск...
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
London-90,
думаю, это не особо поможет. над более радикальный меры!...
Ответить С цитатой В цитатник
London-90   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Забей на универ...
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
London-90, =) хороший совет! возникает встречный: нафиг я парилась весь 11й класс, сдавала кучу экзаменов, потеряла уйму времени и нервов?? для того, чтоб потом взять и забить. нет уж!
да и дело-то совсем не в универе. мне там даж нра)
Ответить С цитатой В цитатник
London-90   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
действительно, ты хочеш сказать что проебала год?
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
London-90,
а хочешь сказать, что я занималась полезными и нужными вещами, тип математики и географии, целый год? мне просто жаль времени о4ень, его же не вернуть

а вообще-то пост не о том был...
Ответить С цитатой В цитатник
London-90   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
А очем он был, а то я походу не выкупил?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку