London-90, =) хороший совет! возникает встречный: нафиг я парилась весь 11й класс, сдавала кучу экзаменов, потеряла уйму времени и нервов?? для того, чтоб потом взять и забить. нет уж!
да и дело-то совсем не в универе. мне там даж нра)
London-90,
а хочешь сказать, что я занималась полезными и нужными вещами, тип математики и географии, целый год? мне просто жаль времени о4ень, его же не вернуть