I3_th,
не, не отсталый. просто это совсем другое поколение, другое время. но все-таки человеческие чувства во все времена были одинаковы, а судьбы повторялись с роковой трагичностью. поэтому его творчество близко и нам, ну по крайней мере тем, кто с ним знаком)