всем, кого я люблю. спасибо...
|
|
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:25
+ в цитатник
В колонках играет - Зимфира-спасибоспасибо
за песни и за то, что я не сплю
спасибо
за меня и за мою семью
спасибо
этот голос
улетает
в небо,
в небо
за эти слезы чистые как снег
спасибо
за миллиарды человек
спасибо
этот голос
улетает
в небо,
в небо
сегодня был неважный день
завтра будет хороший
спасибо
спасибо
спасибо...
моя голова!!! столько мыслей. да еще и настроение ни к черту.
никого рядом нет, а именно сейчас мне вас и не хватает, но..
зафтра поеду в мир, где можно купить любую жизнь, какую хочешь
судьбу, любовь... буду выбирать!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-