-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


.

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Мара-никому не рассказывай
вот и пришла зима. все дружно помахали ручкой теплу, солнышку, длинным дням, окончательно спрятали легкую одежду и настроились на холод.
да, нет, конешно я люблю зиму, снег, холод и все, что с этим связанно, но...
после сегодняшнего блуждания по Киеву, в совсем не знакомой мне стороне, я между прочим еле-еле домой попала, 2мя маршрутками добиралась, я просто ехала и думала "хоть бы куда-то в знакомую местность, а то такое чувство, что я на Марсе!", а все птм, что етот мега транспорт не работал(я имею ввиду метро), я поняла, что все-таки всего должно быть в меру, а еще я хочу жить где-нибудь в южной Италии или на западном берегу Испании)ну или на крайняк в Финляндии или Норвегии, чтоб уж если зима, так настоящая, а не слякоть-грязь.

З.Ы.надеюсь, что я зафтра попаду в универ)

fioletta   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
дадада, насчет финляндии поддерживаю всеми лапами!)))
и мысли по поводу желаемого благополучного попадания в инст мне тоже покоя не дают.)
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
fioletta, значит над ехать!=) я пока вещи буду собирать, а ты позвони узнай там, када ближайший рейс=))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку