Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:21
+ в цитатник
В колонках играет - Мара-никому не рассказывайвот и пришла зима. все дружно помахали ручкой теплу, солнышку, длинным дням, окончательно спрятали легкую одежду и настроились на холод.
да, нет, конешно я люблю зиму, снег, холод и все, что с этим связанно, но...
после сегодняшнего блуждания по Киеву, в совсем не знакомой мне стороне, я между прочим еле-еле домой попала, 2мя маршрутками добиралась, я просто ехала и думала "хоть бы куда-то в знакомую местность, а то такое чувство, что я на Марсе!", а все птм, что етот мега транспорт не работал(я имею ввиду метро), я поняла, что все-таки всего должно быть в меру, а еще я хочу жить где-нибудь в южной Италии или на западном берегу Испании)ну или на крайняк в Финляндии или Норвегии, чтоб уж если зима, так настоящая, а не слякоть-грязь.
З.Ы.надеюсь, что я зафтра попаду в универ)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-