-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


//

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - The killers
 (100x100, 7Kb)
я...я...я..
я хочу чего-нибудь необычно-волшебного,
доброго, светлого, желательно по летнему теплого и
такого же вкусного как шоколад!...
хочу, чтоб рядом были друзья: такие родные,
такие близкие мне.
хочу заниматься тем, что люблю, а не париться
все дни в универе( наша цель получить диплом-к ней
и стремимся), не хочу больше сдавать к.р, м.к, экзы и т.п!!!
хочу тепла, лета, "солнышка", прохладного моря, немного
терпкого, но приятного дыма, разговоров обо всем на свете...
хочу не слышать больше слов : надо, нет, нельзя и вы обязаны!
хочу...хочу...
я...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку