Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:32
+ в цитатник
каждому кто отпишется в комментариях:
1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о тебе.
3. Скажу свое мнение о тебе.
4. Скажу, какое животное ты мне напоминаешь.
5. Спрошу тебя что-то, что всегда хотел знать о тебе.
6. Если я это сделаю - ты должен(на) запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с тобой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-