Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:00
+ в цитатник
В колонках играет - sunrise avenue romeoНастроение сейчас - i want....кто бы мог подумать, что у меня заведутся "домашние животные"! а именно муравьи!!!!! ет просто катастроффффа=))
я с ними честно борюсь, но пока безрезультатно. единственное радостное событие сегодняшнего дня - в холодильнике появилась еда! она конечно не самозародилась, я в этом поучавствовала, но все равно так приятно открывать "белого брата". все таки еда = это великая вещь!))
P.S i want to go home and in Moskow to see "my" friends. cos really need them!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-