-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - sunrise avenue romeo
Настроение сейчас - i want....

кто бы мог подумать, что у меня заведутся "домашние животные"! а именно муравьи!!!!! ет просто катастроффффа=))
я с ними честно борюсь, но пока безрезультатно. единственное радостное событие сегодняшнего дня - в холодильнике появилась еда! она конечно не самозародилась, я в этом поучавствовала, но все равно так приятно открывать "белого брата". все таки еда = это великая вещь!))

P.S i want to go home and in Moskow to see "my" friends. cos really need them!

Story_of_my_life_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
я всегда с тобой:)
а у вас с анькой один холодильник на двоих?
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
) ты моя лапа!
да, один. мы с ней полки поделили=)) как матроскин с шариком! обычно еда заканчиваеться у обеих одновременно=)) гы
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку