Оляля, ну не переживай ты так! слова сами найдутся,когда будет нужно, так всегда бывает... а вещи тоже часто находятся ни с того ни с сего. и к тому же, оно само соскользнуло ,а не ты его оставила где-нибудь на столе в кафешке. если уж на то пошло - природа виновата - дала тебе милые стройненькие маленькие пальчики))) цём тебя, не грусти))) усьо наладиццо))