-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAriTim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 133
Комментариев: 382
Написано: 1054


это звучит гордо - СТУДЕНТ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Story_of_my_life_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
я представляю как ты будешь ругаться...
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
теперь ты ТРУ студент!!!! поздравляю!
а нам, подлые, не хотят документы выдавать......слышала краем уха что вообще к зиме только студенческие придут......потому что из киева заказывают....у....гады....
и на книги намёков тоже никакаих...
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
ууууууу
короче университет - ето большой сарай)
надеюсь, что вам все же скоро выдадут етот чудо документ=)
мы тут их поторопим=))
Я...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_amazing   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
что?? к зиме?!?! %;:?"_)(!+)("?№!:"№
Ответить С цитатой В цитатник
I3_th   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
ну это одногруппница нам говорила,что её брату только к зиме выдали..... не факт что и у нас то же самое) надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
mAriTim   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
вообщем ждать вам студенческих еще долго)))
держитесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку