-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mariolka

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 31
Комментариев: 187
Написано: 502


Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anarnjado   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
ну да, модная сучка.
вообще, хорошая у нас компания: полубуддистка, модная сучка, хардовая баба и влюблённая идиотка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariolka   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Anarnjado, Это ты как скажешь - я потом под столом полчаса валяюсь, ухахатываюсь!!!!!!!!!!!!!!

А что - по-моему хорошо!!!!!!!

в нашей компе одни индивидуальности!!!!!

Разве ты так не считаешь?????????))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarnjado   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Mariolka, конечно, если б были мы инкубаторскими, вряд ли бы так срослись....
а если серьёзно... я всё чаще думаю: а будем ли мы также общаться после окончания школы?
да что там школы?
смотри: у меня уже сейчас своя компания.... вот так вот разбежимя по компаниям к 11ому классу и усё (как говорит сомик)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariolka   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Anarnjado, ну знаешь, всё в наших руках, всё зависит только от нас!!!!!!!

с кем ты общаешься, с кем я общаюсь,по-моему совершенно понятно то, что это дело каждого.

и знаешь, если ты чувствуешь, что есть такая вероятность, то возможно так оно и будет!!!!!!

Судьба
Ответить С цитатой В цитатник
Anarnjado   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Mariolka, какая идиалистка!
Ответить С цитатой В цитатник
Mariolka   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Anarnjado, какая есть!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anarnjado   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Mariolka, гыгыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
Mariolka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Anarnjado, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку