-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marincos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2003
Записей: 136
Комментариев: 430
Написано: 441


ой, а у меня свечка потухла.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ч У П А   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 05:24 (ссылка)
я тож люблю при свечах сидеть ночью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 00:44 (ссылка)
а вдруг че спалите, девченки ?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 00:46 (ссылка)
Да ладно, мы аккуратненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Marincos   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 00:47 (ссылка)
не, не спалим!
главное иметь при себе огнетушитель, хотя вам парням проще...в этом деле......ну, в плане чо-то потушить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 01:26 (ссылка)
ага... так все сначала думают... а потом бух-пых... и пожар... Помнишь хоть номер, куда звонить надо, если что ?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 01:29 (ссылка)
не, не спалим!
главное иметь при себе огнетушитель, хотя вам парням проще...в этом деле......ну, в плане чо-то потушить...
ну... конечно костер потушить еще можно... но пожар... не... шланг не тот
Ответить С цитатой В цитатник
Marincos   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 01:30 (ссылка)
это наезд или нет!
я в школе , между прочим, сандружиницей была!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку