-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Re: † Среда, 05 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
меня просто разрывает на части, а сказать тоже нечего.. придется сделать....
В колонках играет: Guano Apes - Nine All Mine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:52 (ссылка)
это пройдёт,стоит лишь забыть....
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; † Среда, 05 Января 2005 г. 01:53 (ссылка)
не могу.. нехочу... хочу жить...
В колонках играет: Guano Apes - Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:55 (ссылка)
Died_dementor, так борись за свою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
Marilyn, стараюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
Смех... где-то в глубине пыльного болота копоти...
Сияние чувства, Ксю...
Кровавые цветы...
Моя...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:24 (ссылка)
Died_dementor, не просто старайся-очень старайся жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:26 (ссылка)
Shelly_Webster,
один на один с масками смеха и без лица...
стянутое нитями сердце..
мне страшно...
ночи из углов...
пучками..
и жгучее...
навечно твоя
спрячь
умоляю
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 03:06 (ссылка)
забыть про завтри, и жить только тем, что есть сегодня... мне тоже не чего сказать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
Крутая_Веточка, а я не живу не прошлым не будующим не настоящим...я совсем заблудился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку