-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


На тему и без....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iokasta   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:10 (ссылка)
А я вот замечала,когда становилась частью тьмы...пока становилась.И мне нравилось это,очень нравилось.Это было как выброс в кровь адреналина,когда тебе и страшно,и хорошо одновременно.Я помню...помню...помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
Iokasta, а я боюсь в ней утонут-всеми атомами тела прирос к ней...как в тумане знаешь-если наркотик употреблять постоянно,то привыкаешь-это больно и привычно одновременно...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
Marilyn, да...я вспоминаю то время,когда происходило становление Iokastы..мне тогда было так больно,что тьма стала исцелением,лекарством..перестав дышать и видеть солнце,я влюбилась в Тьму..я благодарна ей,хоть так и не смогла стать частью ее...скорей наоборот-часть меня навсегда принадлежит ей.Я так ее люблю,что порой готова утонуть в ней..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:10 (ссылка)
Iokasta, она красива со своими клыками из красного дерева,но увы...слишком жестока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку