А я вот замечала,когда становилась частью тьмы...пока становилась.И мне нравилось это,очень нравилось.Это было как выброс в кровь адреналина,когда тебе и страшно,и хорошо одновременно.Я помню...помню...помню...
Iokasta, а я боюсь в ней утонут-всеми атомами тела прирос к ней...как в тумане знаешь-если наркотик употреблять постоянно,то привыкаешь-это больно и привычно одновременно...
Marilyn, да...я вспоминаю то время,когда происходило становление Iokastы..мне тогда было так больно,что тьма стала исцелением,лекарством..перестав дышать и видеть солнце,я влюбилась в Тьму..я благодарна ей,хоть так и не смогла стать частью ее...скорей наоборот-часть меня навсегда принадлежит ей.Я так ее люблю,что порой готова утонуть в ней..