-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Примечание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gothika_death   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 04:48 (ссылка)
только пепел знает что значит сгореть до тла
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 05:49 (ссылка)
gothika_death, по несчастью саратник серый...первое чем я стану после смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
...Lience...   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:55 (ссылка)
Marilyn, считалочка...назвали всех...вспомнили....забавно как давно всё это было.... Смех такой незнакомый и непривычный....I Live! и.......пальцы знаком victory......давай сохраним это воспоминание........ Пока ещё можем помнить....пока ещё не растворились среди этой пустоты........
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
...Lience..., способны помнить...а потом на обугленном клочке бумаги в бренном будующем...кто-то будеь знать
Ответить С цитатой В цитатник
...Lience...   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Marilyn,...маленький список....50 имен....50 жизней...выдуманых но родных....может мы сходим с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
...Lience..., а может это не мы сошли с ума-может это только иллюзия.
Ответить С цитатой В цитатник
...Lience...   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
Marilyn, для тебя иллюзия.....а для меня уже жизнь.....наперегонки со смертью....главное не упасть....
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
...Lience..., я имею в виду не то что внутри,а то что снаружи-оболочка из мусора и чужих лиц....
Ответить С цитатой В цитатник
gothika_death   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 03:53 (ссылка)
Marilyn, им мы все станем в конечном счете
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
gothika_death, потом на нас вырастут цветы..и всё снова кругом.......
Ответить С цитатой В цитатник
gothika_death   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 04:35 (ссылка)
Marilyn, ебать... и это великая цель жизни?!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 22:57 (ссылка)
gothika_death, это концовка-её цель у всех одна-всё новая и новая жизнь....каждый выбирает путь...зачем это всё....глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку