....22 этаж...лестницы нет и никогда не было... От сюда нет выхода назад... Забились в углу, там где много старых газет... пламя зажигалки отражается в глазах... Может стоило оставаться на высоте...но время кончилось... Уходили по снегу...в вечернюю темноту, насвистывая то, что почти забыли... Сестренка почему?
...Lience..., потому что выжили/изжили в этой жизни слишком многое,теперь,когда уже бесполезно чувствовать себя нелепым-наступила серость..... gothika_death, да не за что...
Marilyn,...серость уже была здесь...всё время просто мы её не замечали... Теперь мы поняли... у нас ещё есть шанс...убить серость...очнуться от заблуждения....