-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dying_Atheist   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:02 (ссылка)
пить...это не спасение.
поверь.я через это прошла.так только кажется,что больше никак.
а выход,он всегда есть.
просто...держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
Dying_Atheist, ну пока что свет в конце туннеля даже и не намечается...да и к тому же спиртное мне приносит удовольствие своим полётом.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
Marilyn, меня спиртное как-то почти не увлекает... разве что хороший абсент....
Ты живешь на первом этаже?.. решетки... или ето оборот такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
Died_dementor, на 10 я живу...они мя просто самоубийцей считают...идиоты...я бы с 10 ни за что-есть риск что в лепёшку не разобьёшься...
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
Marilyn, весело наверное.... ничего не скажешь.... у меня на первом нету решеток.. типа свободу любим..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:24 (ссылка)
Died_dementor, очень весело....я загибаюсь.не высунуться даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку