-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


/The Absolution/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:25 (ссылка)
Знать бы, кто этот человек...
Талый снег в глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: /The Absolution/ Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:43 (ссылка)
Что простите напевая?

Да .. весна входит в свои права.. хоть и не надолго....я по-весеннему однт.. я по-весеннему думаю.... я..я...я... живу по-весеннему...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
Shelly_Webster, ты знаешь.
Died_dementor, весна...страшная болезнь...почему у людей реакция на весну одинакова?
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
Marilyn, почему одинаково?
Ответить С цитатой В цитатник
savage_silence   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
"Мерить мир разочарованиями и счастьем мне надоело, это не моё…" - А что твое?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
Died_dementor, почему то весна у всех ассоциируется с любовью,все почему-то сходят с ума...авитаминоз....
savage_silence, не знаю...я меряю мир чувствами...не могу поймать себя,ищу в сколках неба и воздухе...но точно знаю не мне это.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; /The Absolution/ Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 01:13 (ссылка)
Весно с любовью не ассоциируется.... просто крыша съезжает... творю безумства.. у носит...
В колонках играет: Stillife - Flowers In The Puddle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka futbola   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Ich liebe DICH
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку