-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


†Роза-Марена†

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Re: †Роза-Марена† Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Укрыло не заметно...
Изгоняю из себя все ненужное.. переживания, страхи.. именно тупой детской наивностью.. незамысловатой музакой и тупыми разговорами...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: †Роза-Марена† Пятница, 03 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Скребет в горле... Если бы нет - съела бы мандаринов и умерла бы почти счастливой... Мысли. О ком-то о тебе.
В колонках играет: Kana - Anzen pin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:08 (ссылка)
Died_dementor, изгоняешь...почему же я никак не могу,даже когда сильно бьюсь головой о стену...
Shelly_Webster, мысли...я думаю о тебе...мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; †Роза-Марена† Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Died_dementor, изгоняешь...почему же я никак не могу,даже когда сильно бьюсь головой о стену...
Shelly_Webster, мысли...я думаю о тебе...мысли.


И я о тебе. Но все равно мы далеки. Но уже ближе, да?
В колонках играет: Deathgaze - Dies Irae

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
Shelly_Webster, а ты сама как чувствуешь?
я стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку