В последнее время-тока приступы ярости.... в первую очередь на себя....
А диски на последние деньги-респект!
В колонках играет: Melotron - Folge mir ins Licht (R1Live - Darkwave,Gothic - alternative Webradio. Immer die aktuellen News aus der schwarzen Szene)
Marilyn, просто я достачточно себя знаю, не настолько правда, чтобы полностью контролировать или понять, но я знаю, за что себя ненавижу и люблю одновременно...