| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Marilyn:
резаком по нервам...зачем вены высунулись из своего убежища?...лишнее нечто....
кто-то зачем-то звонил...я не хочу никого слышать...потому что...потому что мне хорошо,не хочу что бы этот кто-то нарушил иллюзию...растворилась в карандае и туши-оттачивала линии иероглифа "Смерть"...некая моя часть...зелёный чай литрами-кажется я лопну и рассыплюсь на мелкие лепестки сакуры-так и останусь на чёрном...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |