-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


...схожу на нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iokasta   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:01 (ссылка)
...когда вспоминаешь детство,всегда тоскливо и плохо..эти ненавязчивые воспоминания как-то не вяжутся с видом крови,воспаленными глазами и шизофренически-суицидными мыслями,мечущимися в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Iokasta, пусть...детство для меня равносильно мыслям о суециде...ничего хорошего не было...вообще какой-то бред несу...
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Да нет, почему, кровь вызвала воспоминание о японском ужастике, коёко в свою очередь напомнила никогда реально не существовавшее детство,тк ему не дали свершиться.. как и ей. Или же я чтото нетак понял. В любом случае, даже если это нитак, у крови есть свойство осоциироваться с чемто на подсознательном уровне, чего человек может даже не осозновать.... Кровь вообще странная штука... и панацея от всех болезней и убийца...
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: ...схожу на нет... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Что случилось с подъездом? самоубийство?
В колонках играет: Umbra et Imago - Sex Statt Krieg

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:25 (ссылка)
IMMORTALITY, да нет...кровь была после...я насмотрелась ужастиков и ждала...чего-то нереального,заодно думая о своей никчёмности и детстве...
Died_dementor, кто-то нажрался и разбил окно головой...там лежали куски кожи и волосы чёрные,длинные
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 08:56 (ссылка)
....бррррррр...головои в стекло...кровь..волосы..как из японского фильма ужасов.
Здраствуй Мэл...примешь назад?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Масяня143, конечно...о чём разговор...ты всегда желанный гость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку