...когда вспоминаешь детство,всегда тоскливо и плохо..эти ненавязчивые воспоминания как-то не вяжутся с видом крови,воспаленными глазами и шизофренически-суицидными мыслями,мечущимися в голове...
Да нет, почему, кровь вызвала воспоминание о японском ужастике, коёко в свою очередь напомнила никогда реально не существовавшее детство,тк ему не дали свершиться.. как и ей. Или же я чтото нетак понял. В любом случае, даже если это нитак, у крови есть свойство осоциироваться с чемто на подсознательном уровне, чего человек может даже не осозновать.... Кровь вообще странная штука... и панацея от всех болезней и убийца...
IMMORTALITY, да нет...кровь была после...я насмотрелась ужастиков и ждала...чего-то нереального,заодно думая о своей никчёмности и детстве... Died_dementor, кто-то нажрался и разбил окно головой...там лежали куски кожи и волосы чёрные,длинные