-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


†Last Ending†

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Re: †Last Ending† Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
А я просто мерз..сегодня
найти бы в москве хорошую кофейню...(ностальгия по Питеру).
В колонках играет: Anne Clark - Killing Time (R1Live - Darkwave,Gothic - alternative Webradio. Immer die aktuellen News aus der schwarzen Szene)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
Died_dementor, я люблю мёрзнуть...иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 04:14 (ссылка)
У нас утром сегодня так красиво было, после 6-ти суток на которые пришлось всего 6 часов сна, очередную холодную и бессонную ночь растопил розово-оранжевый рассвет и крупные бархатные снежинки падали на грязную дорогу. Так хорошо и спокойно стало.... как будто падаешь вместе с этими снежинками..... Нелюблю зиму.... но наверное кагда холодно внутри холод снаружи только согревает. Илиже просто белый и чистый первый снег на грязной и мокрой дороге......
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
IMMORTALITY, а я могу часами лежать на камком-нибудь сугробе и смотреть как снежинки кружатся,краснеют в лучах заката....
тем более на 100% уверена что и в эт году буду танцевать mOBSCENE на снегу....зимой у меня просыпается детство...зимой я действительно живу...2 холода встретились.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку