А я просто мерз..сегодня
найти бы в москве хорошую кофейню...(ностальгия по Питеру).
В колонках играет: Anne Clark - Killing Time (R1Live - Darkwave,Gothic - alternative Webradio. Immer die aktuellen News aus der schwarzen Szene)
У нас утром сегодня так красиво было, после 6-ти суток на которые пришлось всего 6 часов сна, очередную холодную и бессонную ночь растопил розово-оранжевый рассвет и крупные бархатные снежинки падали на грязную дорогу. Так хорошо и спокойно стало.... как будто падаешь вместе с этими снежинками..... Нелюблю зиму.... но наверное кагда холодно внутри холод снаружи только согревает. Илиже просто белый и чистый первый снег на грязной и мокрой дороге......
IMMORTALITY, а я могу часами лежать на камком-нибудь сугробе и смотреть как снежинки кружатся,краснеют в лучах заката....
тем более на 100% уверена что и в эт году буду танцевать mOBSCENE на снегу....зимой у меня просыпается детство...зимой я действительно живу...2 холода встретились.