-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


|стекло|

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ailis_de_Lert   обратиться по имени Re: |стекло| Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Не сделает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:33 (ссылка)
Ailis_de_Lert, я уповаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Да,выходные и правда дерьмо..Та же фигня с недостатком колюще-режущих предметов..правда потом все же нашла иголку..терь запястья как у наркомана-все в синюшных точках и кровоподтеках.Дерьмовочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Iokasta, ууу...я помню как по молодости лет извращалась с иголками....о,да....вот это время было....кайф ловила тогда,а потом как привычка...в конце концов подруга увидела и устоила истерику...с тех пор только режусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Marilyn, да я обычно тоже лезвием "пользуюсь",тока седни вот не было его..А иголки..удобные они и незаметные такие,маленькие...А что у тя с подругой-то?Вроде когда колешь,крови почти не бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Iokasta, с подругой...она и сейчас ещё считает меня нариком...
ну это смотря как колоть...я например когда колола,потом отсасывала кровь через трубочку....это ж целый ретуал был...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Marilyn, знаю все это..я так пару раз тож делала..тока ты знаешь..венозная кровь..вот когда я однажды артерию лезвием задела..ох,как я жалела,что надо бежать скорей в медкабинет(дело было в школе) пока я не залила кровищей все вокруг..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Iokasta, о,да....я знаю...даже если перережешь маленький сосудик,потом дерьма не оберёшься...я ломаный час пыталась остановить кровь ледяной водой.
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Marilyn, мне тож бывало перекисью руки поливали в прямом смысле этого слова..ни фига)))
ЗЫ Где берешь такие крутые аватарчики?Кинь ссылочку,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
я сама делаю или с www.diary.ru нагло тырю...там у многих классные авы...there: http://www.diary.ru/~avki/
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Marilyn, Thanks...
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Расковырять ложкой вены?)
Мило.
Нужно было сломать обо что-нибудь часть ложки.
И острым краем ковырять.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Амиэль, да...ток как иё сломаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:15 (ссылка)
=)
бывает и такое.
я недавно сидела и иголочкой "нанизывала" кожу.
интерес весь в том, что ты не должна попасть по вене, при этом нинизывать нужно строго по их линиям.

Или же затуплённым ножичком провести опять же по линиям вен.
Крови нет.
Эффект приятного жжения и просто красивый цвет. Фиолетово-серый
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Амиэль, интересно по-поводу иголочек...попробую...а то чаще я делаю неаккуратно и задеваю капиляры..
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
нужно хорошее освещение
подручный инструмент
и скучный урок.

впринчипе даже если заденешь страшного ничего не будет.
можно даже чуть не доводить до вен. сам факт близости к току крови интересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Амиэль, *Маниакально поглядывая на шкатулку со швейными принадлежностями*....спасибо за совет...
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
пожалуйста)
у меня с собой малюсенький наборчик от Самсунг - там ножницы пилочка иголка линейка ручка - полно всего.
И подточить ножик можно пилкой всегда и ничего не теряется...красота..
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: |стекло| Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:03 (ссылка)
масяня нынче не та.. стоит ли упоминать ее всуе?
глупости делаеи все мы..
В колонках играет: Diary Of Dreams - Chemicals

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку