| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Marilyn: Died_dementor, да дело в общем-то и не в доме....а в большинствах процессов моей жизни....я что-то делаю....а потом задаюсь вопросом...а зачем я это делаю?мне просто не для чего...просто чувствую бессмысленность своего существования здесь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |