-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


/Мысли по-умолчанию/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MfK   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:22 (ссылка)
да , такое случается, к сожалению, довольно часто
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:28 (ссылка)
MfK, да у мя такое почти всё время....я уже привыкла...
Ответить С цитатой В цитатник
Ailis_de_Lert   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Но всё же состояние не из лёгких. Не из обычных. Не как все. Не как они.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени /Мысли по-умолчанию/ Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Вкус крови.. классная идея..
В колонках играет: kirlian camera - nefertiti one

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
...Lience...   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:09 (ссылка)
...Хорошо сказано насчет небезгрешных...это правда...у всех на душе что-то темное...но почему то они и вправду это забывают....уничтожая других.....
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Ailis_de_Lert, Мир против нас...
Died_dementor, но не моя...
...Lience..., звериная сторона людей...мы-звери,те же макаки,которыми были(а Алина не изменилась вовсе)
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 03:56 (ссылка)
Marilyn, я бы даже в апогее своего сумасшествия, не додумался бы.. хотя и был близок..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Died_dementor, если по-творчески подойти,то и не такое можно придумать...кровь...она такая красная...
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; /Мысли по-умолчанию/ Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Died_dementor, если по-творчески подойти,то и не такое можно придумать...кровь...она такая красная...

Абсолютно согласен..
В колонках играет: DeVision - Blue Moon (Void Style Version)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку