| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Marilyn: Died_dementor, я иногда верю,но всё равно не так уж серьёзно как родаки,но иногда и такое бывает...
Исходное сообщение Death_never_sleeps: Dead_Gothic, библия??? да она вся постороена на лжи...ты прочти повнимательней..
Исходное сообщение Death_never_sleeps: , ха..религия..да что это вообще....вероисповедание....ха...все верят в разных богов....не понимаю...да наверно не дано понять...потому что я всё это вижу...разве Он, этот великий , всемогущий мог так поступить?? я что хуже всех?? где он был когда уходил отец?? где он был когда её били... где он когда мне плохо??? где он сейчас??? почему мне никто не поможет?? а?? я кричу в пустоту ....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |