-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Died_dementor   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:33 (ссылка)
Правильно, нельзя позволить сделать то, что преспокойно можешь сделать сама...
В колонках играет: Within Temptation - The Promise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:25 (ссылка)
Удачи, и проведи этот Хэлоуин так как ты хочешь, поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Died_dementor, рЭспект...
Крутая_Веточка, даааа....я его рульно провела-дома в ахуе....нихрена не вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Как знакомо:/ Уходи, как я ушла, хуже не будет, а сделает силнее
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:02 (ссылка)
IMMORTALITY, я пробовала....куда угодно...на разных-по разному,меня только ослабило...
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Пробовать ето не то, 3 ноября будет уже 3,5 года, как я не с кем из семьи (family, my ass) не общалась. Мне тока тюкнуло 16 тогда, много всякои хуйни пережить пришлось, но не сожалею, я только ума набралась и не разу не хотелось вернуться. Есть вещи важнее полного живота и тёплой постели.В противном случае, они тебя просто раздавят.В один момент порезы могут стать слишком глубокими....
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
(Мда..типа как всегда..А вообще как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:16 (ссылка)
IMMORTALITY, не ещё нет 16 к сожалению....я по-самый хер завишу от родителей...денег на обучение нет,а грабить банк что-то не хочется....)
THE_ENEMY, обострение....осень?
Cute_Tear, дела....да никак-разлагаюсь потихоньку а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Marilyn, хреново и запутанно...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Cute_Tear, вся жизнь такова...крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Marilyn На работу. я по 16 часов в сутки работала и школу экстерном, какраз времени на всякую дрянь, прокручивающуюся в мозгах не останеться.А от возраста тут ничего не зависит, здали бы нервы раньше, ушла бы раньше . Идти не было как тогда, так и на год раньше некуда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку