Пробовать ето не то, 3 ноября будет уже 3,5 года, как я не с кем из семьи (family, my ass) не общалась. Мне тока тюкнуло 16 тогда, много всякои хуйни пережить пришлось, но не сожалею, я только ума набралась и не разу не хотелось вернуться. Есть вещи важнее полного живота и тёплой постели.В противном случае, они тебя просто раздавят.В один момент порезы могут стать слишком глубокими....
IMMORTALITY, не ещё нет 16 к сожалению....я по-самый хер завишу от родителей...денег на обучение нет,а грабить банк что-то не хочется....) THE_ENEMY, обострение....осень? Cute_Tear, дела....да никак-разлагаюсь потихоньку а ты как?
Marilyn На работу. я по 16 часов в сутки работала и школу экстерном, какраз времени на всякую дрянь, прокручивающуюся в мозгах не останеться.А от возраста тут ничего не зависит, здали бы нервы раньше, ушла бы раньше . Идти не было как тогда, так и на год раньше некуда