| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Iokasta
Уфф..У меня то же состояние..Только по другой причине-я почти не спала..От стимуляторов скор чесаться начну )))
Исходное сообщение Iokasta
Marilyn, не..дексамин-убойная штука.Поможет даж если ты пьешь не переставая,куришь траву и ширяешься..Стопудово.
Исходное сообщение Iokasta: Died_dementor, эт такой стимулятор,его оч.часто используют в качестве антидепрессанта и стимулятора от недосыпания.Он содержит ядерную дозу какого-то фермента(не помню названия),который стимулирует работу нервных клеток,поднимает настроение и гарантирует здоровый сон.Только на меня он действует почему-то как кофеин-такой бодрящий эффект..фигня.Но лучше не начинать его есть,только на крайняк,т.к.потом уже не слезешь-к наркологу идти придется..
Исходное сообщение Iokasta: , имела в виду-когда ты долго не спишь,он как бы стабилизирует весь этот процесс сна-бодрствования,кароч,после его принятия спать тебе не хочется,суть в этом )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |