-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


/Kill the bitch/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iokasta   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Уфф..У меня то же состояние..Только по другой причине-я почти не спала..От стимуляторов скор чесаться начну )))
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Iokasta, а я тож не выспалась...ваще в полном ахуе(
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Marilyn, угу..не то слово..Я ваще просто полный тормоз..Мать даж подумала,что я мескалина наелась..я долго ее разубеждала,т.е.пыталась,но язык не слушался..Кароч,пипец!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Iokasta, да...life of dead
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: /Kill the beatch/ Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Как же тебя колбасит...
В колонках играет: Camouflage - Les Rues

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: /Kill the beatch/ Вторник, 26 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Как всегда самокритично, зай...
В колонках играет: Marilyn Manson - Suicide Is Painless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dalora   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Iokasta, я тоже. Или перестану пить кофе, или превращусь в зомби, существо без чувств и даже намёков на мышление.
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение Iokasta
Уфф..У меня то же состояние..Только по другой причине-я почти не спала..От стимуляторов скор чесаться начну )))

Два адреналин раша в рыло и вперед! Я так иногда делаю, когда ночь не посплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Died_dementor, покой нам только снился....
Shelly_Webster, мысли в одну сторону...)я правда умираю без сна....
Dalora, ууу....как я тя понимаю...всё просто машинально...
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Нервозность? Знакомо.
Трясущимися руками поправляю волосы, испуганно смотрю на одноклассников, в огрмной надежде, что хоть один я буду оставлена в покое.
Потом прихожу домой и схожу с ума.
Вообще не понимаю, зачем я все это написала, просто оч. хорошо понимаю... А может, наоборот, плохо.
просто все это осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Eternal, мы все от части сумасшедшие...привычки и пристрастия...руки давно ослабли...ты всё правильно понимаешь...осень дышит нами...
Ответить С цитатой В цитатник
Linky   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Куришь? А зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:16 (ссылка)
Linky, я не трясусь о своём здоровье,мне глубоко начхать если у мя будет рак лёгких...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Dalora, не..я кофе пью не так часто,т.к.я его не люблю..Я глотаю дексамин и парюсь потом как избавиться от привычки жрать его горстями )))
Died_dementor, энергетические напитки мало помогают,когда долго сидишь на стимуляторах.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:00 (ссылка)
Iokasta, я ваще ничё не пью и не принимаю...знаю просто что не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Marilyn, не..дексамин-убойная штука.Поможет даж если ты пьешь не переставая,куришь траву и ширяешься..Стопудово.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalora   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:04 (ссылка)
Iokasta, н-да) я раньше тоже принимала таблетки. С кофеином. А потом Глицин, который "помогает работоспособности мозга и избавляет от излишней нервной возбудимости" )) Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:06 (ссылка)
Dalora, а,Глицин знаю..испытала на себе..на самом деле помогает не очень..или это не чувствуется так сразу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Iokasta
Marilyn, не..дексамин-убойная штука.Поможет даж если ты пьешь не переставая,куришь траву и ширяешься..Стопудово.

А что он делает? Каков эффект? Показания?
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Died_dementor, эт такой стимулятор,его оч.часто используют в качестве антидепрессанта и стимулятора от недосыпания.Он содержит ядерную дозу какого-то фермента(не помню названия),который стимулирует работу нервных клеток,поднимает настроение и гарантирует здоровый сон.Только на меня он действует почему-то как кофеин-такой бодрящий эффект..фигня.Но лучше не начинать его есть,только на крайняк,т.к.потом уже не слезешь-к наркологу идти придется..
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; /Kill the beatch/ Среда, 27 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Iokasta: Died_dementor, эт такой стимулятор,его оч.часто используют в качестве антидепрессанта и стимулятора от недосыпания.Он содержит ядерную дозу какого-то фермента(не помню названия),который стимулирует работу нервных клеток,поднимает настроение и гарантирует здоровый сон.Только на меня он действует почему-то как кофеин-такой бодрящий эффект..фигня.Но лучше не начинать его есть,только на крайняк,т.к.потом уже не слезешь-к наркологу идти придется..

Как ето стимулятор от недосыпания и гарантирует здоровый сон?
В колонках играет: L`Ame Immortelle - Tiefster Winter (Zeromancer R

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 02:37 (ссылка)
, имела в виду-когда ты долго не спишь,он как бы стабилизирует весь этот процесс сна-бодрствования,кароч,после его принятия спать тебе не хочется,суть в этом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Died_dementor   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; /Kill the beatch/ Среда, 27 Октября 2004 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Iokasta: , имела в виду-когда ты долго не спишь,он как бы стабилизирует весь этот процесс сна-бодрствования,кароч,после его принятия спать тебе не хочется,суть в этом )))

Тогда ето классная штука! Примем к сведению...
В колонках играет: Dargaard - The March of Shadows

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Marilyn, а я хочу дышать ею.
Нет, я хочу просто впитать ее всю целиком, чтоб наслаждаться весь оставшийся год до новой осени.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalora   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Iokasta, а мне помогало... правда ненадолго, впрочем как и кофе, и Red Bull. Здоровый 7-8 часовой сон нельзя ничем заменить. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 20:07 (ссылка)
Dalora, да,помогает только поначалу,потом-оживший кошмар..Да и внешний вид тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dalora   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Iokasta, в точку. Опухшие глаза, синяки и лопнувшие сосуды... мрак...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Dalora, ага..еще та красотка..можно сниматься в кино "мумия возвращается" без грима )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку