Расплывчатые серо-вязкие кошмары...Из них не выпутаться,как из эктоплазмы..Затягивают,засасывают..глубже...глубже...Низкие баритональные звуки гудящими стонами разносятся под землей...Хорошо...Только здесь можно увидеть,ощутить тот незримый баланс жизни и смерти...Упасть лицом в ледяную лужу..замерзать..замерзать...
Marilyn, Каждому действию есть противодействие. Раз есть ростки смерти - есть и ростки жизни, Одного без другого быть по-просту не может.
Ты пытаешься наиграть образ человека, жаждещего смерти, масяня тебе лживо льстит, сама не понемая, что пишет.. Если такое отношенние к смерти- выбросся в окно! Хотя я думаю, что твоя двуличность слишком слаба, чтобы подтолкнуть тебя на такой поступок.
Kyrie, каждый человек своеобразен и как он поступит в той или иной ситуации не знает никто...тем более раз на раз не приходится-иногда просто ужасно,когда кажется что другого выхода кроме смерти нет,а бывает,когда хочется жить-бороться и жить...я верю в то что дальше должно случится что-то хорошее,правда со временем вера притупляется,но я всё равно ВЕРЮ...держу себя в руках-не хочу глупостей,не хочу чтобы потом родители сошли с ума...и потом я знаю свои возможности и не хочу выходить на грань с глупостью...