-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


+Fuck the system+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cute_Tear   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Не думай о смерти пока..подожди немного,может всё изменится..Если будет очень надо,смерть сама тебя найдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 03:42 (ссылка)
и завтра будет одно и тоже..монотонные дни,припадочные люди,карканье одиноких ворон и грусть в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Cute_Tear, да я знаю-просто не могу не думать...привычка что ли..)
Масяня143, и так до бесконечности...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Расплывчатые серо-вязкие кошмары...Из них не выпутаться,как из эктоплазмы..Затягивают,засасывают..глубже...глубже...Низкие баритональные звуки гудящими стонами разносятся под землей...Хорошо...Только здесь можно увидеть,ощутить тот незримый баланс жизни и смерти...Упасть лицом в ледяную лужу..замерзать..замерзать...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Iokasta, вечный покой...
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 07:08 (ссылка)
Marilyn, именно это меня и стало бесить в этом ничножном мире.Безвыходность из этой идиоткской ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Kyrie   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 08:42 (ссылка)
Мир прекрасен. Не думай о смерти, ведь все-равно когда-нибудь умрёшь. Это лишь вопрос времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Iokasta   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Marilyn, угу...вечный...
Kyrie, да как о ней можно не думать,если она неразрывно связана с этим миром?А время...это всего лишь вопрос смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Масяня143, просто уже конкретно достало...уже неиспытываю эммоций...
Kyrie, покой нам только снился-ростки смерти в каждом из нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Kyrie   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Marilyn, Каждому действию есть противодействие. Раз есть ростки смерти - есть и ростки жизни, Одного без другого быть по-просту не может.
Ты пытаешься наиграть образ человека, жаждещего смерти, масяня тебе лживо льстит, сама не понемая, что пишет.. Если такое отношенние к смерти- выбросся в окно! Хотя я думаю, что твоя двуличность слишком слаба, чтобы подтолкнуть тебя на такой поступок.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Kyrie, каждый человек своеобразен и как он поступит в той или иной ситуации не знает никто...тем более раз на раз не приходится-иногда просто ужасно,когда кажется что другого выхода кроме смерти нет,а бывает,когда хочется жить-бороться и жить...я верю в то что дальше должно случится что-то хорошее,правда со временем вера притупляется,но я всё равно ВЕРЮ...держу себя в руках-не хочу глупостей,не хочу чтобы потом родители сошли с ума...и потом я знаю свои возможности и не хочу выходить на грань с глупостью...
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 04:57 (ссылка)
Marilyn, во мне пока все же живет надежда что когда нибудь все это закончиться,и именно закончиться!!!!!а как это закончить...только один способ.
Ответить С цитатой В цитатник
Kyrie   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 12:11 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку