-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cute_Tear   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 04:34 (ссылка)
А может когда-нибудь,если когда-то будет ещё хуже,ты будешь вспоминать этот день,как что-то хорошее,эти скучные дни...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Cute_Tear, может быть...я не спорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
шли все нахуй. Не заморачивайся на пустяках.
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Интересно, а с чего это ему не думать...ну, скажем, о сексе? Кто сказал, что он был праведным?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Flame_im_Wind, пустяки играют почему-то самую главную роль в моей жизни....а я стараюсь
Амиэль, может и думал,да вот церковь диктует свои законы...а он стопудняк был не идеален...
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Marilyn, да у меня тож настроение ни к черту....заипало все...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Flame_im_Wind, эх...в такие моменты понимаешь что life is suck...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку