-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


+Mother Fucker+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cute_Tear   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Ну блин,лучше бы вообще забила на школу сёдня...Пиво в вену?!.А родители чё,не замечают?
Хорош диз,ничё так)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Cute_Tear, дык один-то раз-ничё....я ж руку пудрой мажу шоб не бидно было...ажур...пройдёт быстро...а за диз спсб)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Tear   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Marilyn, ой,да пожалста,пожалста..)
У нас,кстати,в туалете не спрячешься,учителя одна за одной ходят,проверяют курильщиков..

Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Cute_Tear, у нас все курильщики на улице курят их выпускают...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 01:28 (ссылка)
2Marilyn:
зачем же ты себя так выматываешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Tear   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Marilyn, нас до шестого урока не выпускают(
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:28 (ссылка)
нелюблю пиво.
но пиво в вену..хм...каковы результаты?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Crying_Angel, мысли мучают-думаю и не могу уснуть
Cute_Tear, понятно
Амиэль, похмелье...больше никакого...
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:34 (ссылка)
в вены пиво..фу...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Амиэль, согласна на все 100!больше никогда так не сделаю,даже если очень попросят...
Ответить С цитатой В цитатник
Ailis_de_Lert   обратиться по имени Re: +Mother Fucker+ Среда, 06 Октября 2004 г. 17:46 (ссылка)
Мне бы так... Не так жизнь пока...
А зачем пиво то в вену?..
Диз мне нравится. Очень.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
вены вообще трогать не стоит..
шприцами имею ввиду..
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
а у меня дизайн не изменился+(
как был старым так и остался..комп сошёл с ума..и нирвана по пятому кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Амиэль, прошло почти...быстро у мя всё заживает...
да и немногое потеряла....диз как всегда-левый...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Ailis_de_Lert, пиво...ну изо рта не пахнет и пьяный в стельку быстро....воть...да ерунда всё...
спасиба...
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
тебе нравится так жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Striped, мне честно плевать как жить и зачем...факт в том что я живу а как никого не нтересует даже меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:42 (ссылка)
Marilyn, no future?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Striped, maybe...
Ответить С цитатой В цитатник
Dalora   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Депрессия.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Dalora, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
El_dolor_callado   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Пиво в вену? А мне снилось, что мне водку в вену кололи, помнишь, наверное.
Хм. Зато теперь знаешь, что так делать не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 22:15 (ссылка)
El_dolor_callado, помню...учусь на своих ошибках.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку