Печально? ...мне кажется, нет. Каждый должен иногда выбрасывать свои эмоции наружу... Иначе они переполняют его, и становится труднее, труднее дышать, труднее жить.
У меня всегда так..море эмоций,чувств...Только всё это бессмысленно,ничего не меняется от этих эмоций.Хотя,можно успокоиться,надеть улыбку на лицо и делать вид,что всё хорошо...только будет ещё хуже..