снимай маску и не надевай боле.
она противна, как и все..она убивает..ТЕБЯ настоящую убивает..
а тени...они ничье..не стоит бояться...только слушать и видеть...и больше ничего..
возможно ты не права..
ты кинулась в крайность..
попробуй узнать себя лучше, не говоря ни слова..
проснись и подумай..
просто о том, что родители - дар.
какие бы они не были (дада...до недавнего времени ненавидела своих)..