-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flame_im_Wind   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 15:18 (ссылка)
развлекаетесь..деффачки...))
ты не особо болей там...зима скоро*)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Flame_im_Wind, и хорошо что скоро...жду её....
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Marilyn, угу...там половина зимы праздникоff*-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Flame_im_Wind, да фишка не в праздниках-я просто люблю снег...с детства...часами лежала на нём,смотрела в небо,чувствовала как отнимаются от холода конечности и чувствовала глупое детское счастье....)
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:00 (ссылка)
таблетки...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Амиэль, люблю таблетки-самые разные от витаминов до антибиотиков....
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:05 (ссылка)
и я про то же..
ох как я падка на таблетки..
наверное это зависимость...
но они такие красивые....
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Амиэль, красивые-некрасивые.....я просто замышляю кое чё....а именно план называется"нажраться и не жить" я съедаю по две баночки аскарбиновой кислоты в день......ток вот не помогает*стирая скупую слезу*...придётся перейти на анальгинчик....
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:13 (ссылка)
хыхы
аскорбиновая кислота?

ну да они красивые..
аскорбиновая не поможет.
у меня есть средство...не помню как называется (узнать?)
оно от кашля. так вот в большинстве случаев вызывает тахикардию..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Амиэль, мням мням мням.....ну узнай хотелось бы знать лечащее лекарство от жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:29 (ссылка)
лекарство называется Аскорил экспекторант+)
жуткое средство.
меня на скорой везти собирались+)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Амиэль, замышательно....*думая до какой аптеки ближе*
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Marilyn, для меня любые праздники - это возможность остаться одному...отключаю мобильный, запираю дверь, в это время практически не выхожу на улицу, не включаю электричество и не пользуюсь компьютером. Просто слушаю музыку, рисую...читаю...очень много читаю. А потом все возвращается на свои места...такое положение вещей меня вполне устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Амиэль   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Marilyn кстати на вкус оно тоже ничего+)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Flame_im_Wind, знаю...просто мне немного надоело одиночество...я схожу с ума
Амиэль, вот и замычательно
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_im_Wind   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Marilyn, ты еще не знаешь. что значит быть по-настоящему одиноким. Как то у меня поднялась температура 39.3...мне нЕкому было стакан воды принести...Так что...сама сделай выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку