Flame_im_Wind, да фишка не в праздниках-я просто люблю снег...с детства...часами лежала на нём,смотрела в небо,чувствовала как отнимаются от холода конечности и чувствовала глупое детское счастье....)
Амиэль, красивые-некрасивые.....я просто замышляю кое чё....а именно план называется"нажраться и не жить" я съедаю по две баночки аскарбиновой кислоты в день......ток вот не помогает*стирая скупую слезу*...придётся перейти на анальгинчик....
ну да они красивые..
аскорбиновая не поможет.
у меня есть средство...не помню как называется (узнать?)
оно от кашля. так вот в большинстве случаев вызывает тахикардию..
Marilyn, для меня любые праздники - это возможность остаться одному...отключаю мобильный, запираю дверь, в это время практически не выхожу на улицу, не включаю электричество и не пользуюсь компьютером. Просто слушаю музыку, рисую...читаю...очень много читаю. А потом все возвращается на свои места...такое положение вещей меня вполне устраивает.
Marilyn, ты еще не знаешь. что значит быть по-настоящему одиноким. Как то у меня поднялась температура 39.3...мне нЕкому было стакан воды принести...Так что...сама сделай выводы.